Вера [FRPG по мотивам "Котов-Воителей"]

Объявление


Да возродится эта ролевая! 25.07.2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевые приёмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Среди навыков, которым каждый наставник обучает оруженосца, особое место занимает боевая подготовка. Воители должны уметь охранять границы и защищать своё племя от нападений. Даже целители обязаны владеть боевыми навыками, чтобы при необходимости принять участие в сражении.

+1

2

Удар сзади. Приём, позволяющий застать врага в располох. Тщательно рассчитайте расстояние между собой и противником. Перенесите вес на передние лапы и что есть силы лягните задними.

Прочёс живота. Выпустите когти и как следует полосните противника по животу. Если сделать всё как надо, он будет надолго выведен из строя.

Удар передней лапой. Лобовая атака. Изо всех сил обрушьте переднюю лапу на голову врага. Когти втянуты!

Скользящий удар передней лапой. Лобовая атака. Нанесите полосующий удар передней лапой вдоль тела или поперёк морды противника. Когти выпущены.

Смертельный укус. Убийственный приём, бесшумный и быстрый, наносится в шею сзади. Многие считают его нечестным. Используется только в самых крайних случаях.

Прыжок с зацепом. Идеальный приём, когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его. Вскочите врагу на спину и вцепитесь в неё когтями. Используя данный приём, несколько оруженосцев, действуя сообща, могут победить крупного и опасного врага.

Встряска. С силой схватите врага зубами за загривок и трясите до тех пор, пока у него не пропадёт всякое желание продолжать бой. Идеальный приём для схватки с крысами, которых в завершении боя можно просто выкинуть.

Вертикальный бросок. Завершающий сокрушительный приём против ослабленного протиника. Приподнимитесь на задние лапы и обрушьте на него вес своего тела. Если противник решит поступить так же, перекатитесь на бок и попытайтесь подмять его под себя. Этот приём требует большой силы и скорости, поскольку противник может удариь вас в незащищённый живот.

0