Итак. Что такое Анкета и с чем её едят?
Анкета - это несколько вопросов, касающиеся вашего персонажа. Вы должны давать чёткие и грамотные ответы на все вопросы. В анкете не допускается использование смайликов, как графических, так и нет. Анкета даст нам полное представление о вашем персонаже, поэтому вы не отделаетесь такой формулировкой:

Меня зовут Искра, я из Племени, мне полгодика, я кошка, чёрно-белая, с большими зелёными глазами, я добрая, милая и ласковая.

Почему? Да потому, что это не даст нам возможности узнать и понять вашего персонажа. Во-первых, анкету надо заполнять строго по пунктам. Во-вторых, нужно указать не только цвет шерсти вашего персонажа, но и расположение пятен (если такие имеются), динну шерсти, её фактуру. Так же, просьба считаться с генетикой - у чёно-белой кошки не может быть зелёных глаз, только голубые или янтарные. Потом, ваш персонаж что, бегает по лесу с выпученными глазами? Нет, конечно. Посмотрите на любые фотографии кошек - как правило, их глаза полуприкрыты.
Потом, следует описать рост персонажа, его морду, уши, тело, хвост, лапы. А так же выражение морды (впрочем, это необязательно), голос (тоже необязательно), походку, осанку... в общем, фантазия есть - и пользуйтесь.
Напоминаю, что количество побрякушек необходимо свести к минимуму. Никаких крыльев, рогов, лишних глаз\лап\хвостов и ещё чёрт знает чего. У нас обычные кошки. Давайте скажем мутантам: "Брысь!".
Так же, просьба описать все имеющиеся у вас шрамы или боевые повреждения.

Это была внешность.
Теперь переходим к характеру. Как правило, характер - это самое сложное. Помните, что ваш персонаж не может быть ангелом\дьяволом во плоти, или иметь бесконечную мудрость\терпение. Почему? Потому что таким персонажем неинтересно играть.
Опишите страхи вашего персонажа, мечты, желания, его способы добиваться цели. Как он общается с другими котами\кошками? Что он любит, что не любит? Как относится к собакм, Двуногим, домашним кискам, одиночкам?
И всё такое прочее.

Далее следует Биография. Если коротко, то это - история жизни вашего персонажа. Где он родился, рос? Что случилось с ним в детстве (необязательно плохое)? Были ли у него друзья? Как он пришёл к нынешней жизни?
Кстати, биография влияет на характер. То есть, если ваш персонаж попал под машину, он не будет радостно прыгать по Гремящим Тропам, изображая кузнечика.

Вопросы задавать в ЛС администрации или в спец. тему.
За сим ваш, Кошмар.